Приглашаем стратегического Инвестора-Инвестора в совместные проекты по недвижимости

За время работы на рынке недвижимости получен большой и бесценный опыт, наработаны связи и контакты, досконально знаем все схемы сделок, перспективные направления бизнеса в этой сфере.

Мы приглашаем Партнеров-Инвесторов  для получения пассивного дохода, вкладывая инвестиции в  недвижимость, которая приобретается с  торгов по банкротству, а также залоговых и непрофильных активов  Банков.


Предлагаем среднюю доходность для Инвесторов от 25 до 50% годовых.

Всю работу делает Команда Исполнителей Проекта(профессиональные риелторы и эксперты в сфере недвижимости с практическим опытом работы 15-20 лет.

Перед тем как предложить Объект Инвестору  Команда Исполнителей Проекта делает глубокую  проработку по Объекту инвестирования и всесторонне его проверяет на предмет всевозможных рисков.

 

Сумма инвестиций: От 5 млн.рублей  до ХХХ  млн. рублей(суммы ограничиваются возможностями Инвестора)

Объекты инвестирования:  жилая и коммерческая недвижимость в Московском регионе, земельные участки, готовый бизнес с объектом недвижимости.

Обеспечение: Вложения Инвестора  обеспечены недвижимостью (жилая и коммерческая недвижимость Московского региона),которая приобретается с дисконтом  30-50 % от ее  рыночной стоимости. Оформление в собственность Инвестора либо лица по его указанию.

Условия сотрудничества: распределение прибыли от осуществления проекта 60/40 (60% доля Инвестора). Также возможны индивидуальные условия и проекты, где прибыль распределяется по взаимной договоренности.

Сроки осуществления проекта в среднем от  4 до 12 месяцев

Возврат инвестиций и прибыли: после продажи Объекта инвестиций

Средняя  доходность Инвестора: 25-50% годовых

 

В поисках создания пассивного дохода многие Инвесторы проходят разные платные и бесплатные курсы, читают книги: Как торговать на фондовом рынке, торги по банкротству, как инвестировать в новостройки и т.п.

В итоге для того, чтобы получить хоть какую-то прибыль нужно:

 1. Искать интересные Объекты для инвестирования
 2. Проводить технический, фундаментальный анализ каждого Объекта                                                                     3. Поймать момент для покупки с привлекательной ценой Объекта и оперативно,грамотно и безопасно  оформить покупку Объекта и зарегистрировать  сделку в Росреестре.                                                                                               4. Если удачно купил,  то нужно еще и правильно организовать весь процесс продажи Объекта на рынке недвижимости.

 

И результат:

► Как думаете - сколько это занимает времени?  Несколько часов в месяц? Нет! Для качественной работы это занимает все рабочее время и выходные. Даже в отпуске не отдохнешь - постоянный контроль  за ситуацией на рынке.

Начинающие Инвесторы часто заигрываются на рынке и терпят убытки. Некоторые еще и делают это в кредит.

► В пустую потрачено время на поиск интересных Объектов для инвестирования без их покупки в конечном итоге – это еще не самое страшное для Инвестора. А вот покупка некачественного Объекта, который в итоге надолго «зависнет» на рынке – это уже потери и упущенная выгода для Инвесторов.

 

Что предлагаем мы?

► Проекты с высокой доходностью, понятными рисками и как от них защититься.
► Проверенный Исполнитель Проекта с большим опытом практической работы на рынке недвижимости – Компания «Династия-недвижимость»
► Экономия времени и сил на поиск, анализ, тестирование Объектов для инвестирования
► Новый источник пассивного дохода для Инвестора

 

Мы всегда предъявляем строгие требования на этапе отбора Объектов для инвестирования  и не тратим время на проекты, где существует высокая доля получить убыток.


Но наша позиция - чтобы найти один качественный Объект для инвестирования, мы отбираем 1 Объект из 100, всесторонне его «прокачиваем», делаем маркетинг рынка и рассчитываем возможную максимальную и минимальную доходность, проверяем юридически правоустанавливающую документацию по Объекту и только потом предлагаем его Партнеру-Инвестору.

 

Для нас главное – долгосрочная работа с нашими Инвесторами, выстроенная на доверительных отношениях.                                                                                                                                                                               Мы серьезные и честные люди.  И этого же требуем от будущего Партнера-Инвестора.                                             Отношения с Инвестором мы оформляем Договором с нашей Компанией.

 

Мы покупаем недвижимость с торгов по банкротству, арестованное имущество, непрофильные и залоговые активы Банков с большим дисконтом от рыночной цены.
Уверены в своих возможностях, готовы зарабатывать вместе с  Партнером-Инвестором.


После покупки Объекта, регистрируем права собственности на Инвестора, проводим  активную рекламную компанию и  продаем с доходностью от 30 до 60 %.
Рассматриваем объем инвестиций от 5 000 000 рублей для покупки жилья с торгов в Москве и  Московской области, а также Объектов коммерческой недвижимости в Московском регионе. Верхняя планка инвестиций ограничивается только возможностями каждого Инвестора.

 

 Мы работаем только в той сфере, в которой разбираемся досконально и готовы отвечать за возврат и доходность инвестиций. Мы предлагаем только ликвидные варианты Объектов  с высокой доходностью.


  1. Приоритетный вариант. Мы делаем всю работу до реализации и получения дохода. После реализации вычитаем расходы и делим прибыль в соотношении 60% - Инвестору, 40% - нам.
    2. Инвестиции «доверительное управление» под 24% годовых на год, 18% на полгода. Выплата разовая по окончанию срока договора.



Из чего складывается доходность:
• Цена приобретения объекта.
• Цена реализации.
• Время реализации.
Средний срок от покупки до реализации – 4 месяца.

Некоторые реальные примеры сделок с квартирами, приобретенными на торгах по банкротству и проданными на свободном рынке:


Пример № 1.
Куплена квартира в Москве 57 кв. м. в мкр.Митино за 5 900 000 рублей в июле 2019.
Через суд сняли с регистрационного учета прежних собственников.

Расходы 15 000 рублей на клининг квартиры.
Продали за 8 300 000 рублей в ноябре 2019.
Итого доход 2 385 000 рублей или 35% процентов с вложенных денег или 105% годовых.

Пример № 2.
Куплена квартира 79 кв.м. в г. Королев (10 минут транспортом от Москвы) в новом районе за 5 200 000 рублей в сентябре 2019.
Договорились с прежними собственниками о снятии с регистрационного учета без судов.
Сделали косметический ремонт на 80 000 рублей.
Продали в декабре 2019 года за 7 300 000 рублей.
Итого доходность 2 200 000 рублей или 40% с вложенных денег или 120% годовых.


Инвесторы обычно беспокоятся о наличии следующих рисков:
• Не продать Объект или не продать Объект в предполагаемый срок. Практически исключается, т.к. Объект продается как правило по нижней планке цены рынка и Покупатель находится в течение 4-6 недель максимум.


  • Гарантии возврата инвестиции и доходности. Инвестор становится собственником Объекта недвижимости. Инвестор в любом случае его продаст, заложит в банк или будет  сдавать до продажи.


 

 Мы действуем от имени Инвестора и покупаем Объект недвижимости, в которой он становится единоличным собственником!

 Это нам в пору спрашивать гарантии!

 

Мы хотим в лице ИНВЕСТОРА видеть прежде всего ПАРТНЕРА!
Компаньона, который за чашкой кофе на равных обсуждает любой перспективный проект и идею, прислушивается к мнению всех участников бизнеса.

 

Нам не интересен КОНСЕРВАТИВНЫЙ ИНВЕСТОР, который не стремится к большим доходам, а имеет желание прежде всего надежно вложить, сохранить свой капитал, а не приумножить его!

 

Нам интересен АГРЕССИВНЫЙ ИНВЕСТОР, который мoтивирован цeлью получения максимального дохода. Который бepет нa ceбя pиcк coбcтвeнных влoжeний, но в тоже время адекватно и здраво рассматривает каждый проект.

 

Нам интересен ПАРТНЕР-ИНВЕСТОР, который готов с нами в непринужденной обстановке считать каждый проект(после нашего первичного предложения), который не требует стандарты UNIDO
бизнес-планов, и инвестиционных меморандумов на 2-3 языках и прочей бредятины!

Нам нужен ИНВЕСТОР-АГРЕССИВНЫЙ ИГРОК на рынке недвижимости и коммерческих проектов.

Причем области бизнеса могут быть совершенно любыми.

За прожитую жизнь(участникам от 50 лет) сложилось определенное понимание ведения бизнеса, требования к Партнерам, отношения между ними.
Менять что то уже поздно. Поэтому нам не интересны люди с высокомерным отношением к Партнерам, "буквоеды",наглые, злые, хитрые, скрытные и лицемерные.
Приветствуем жизнерадостных, открытых, уважающих Партнеров, говорящих на равных не зависимо от размера их кошелька, умеющих быстро принимать решения, рисковых, но в тоже время мудрых, уравновешенных ПАРТНЕРОВ-ИНВЕСТОРОВ, готовых для достижения результата создать тандем и организовать полноценную инвестиционную компанию.


От нас: опыт, работоспособность, честность и открытость,порядочность.
Вся техническая сторона бизнеса!


От Партнера-Инвестора финансирование проектов в полном объеме.


Условия сотрудничества обсуждаются на встрече!


Для получения подробной информации  напишите:sanders444@gmail.com  или позвоните^ +7(968)551-4-000


Договоримся о встрече в Москве в удобное для Вас время и обсудим все моменты сотрудничества.